3 Форум «Женщины, меняющие мир» состоялся 5 марта в бизнес-отеле «Люмьер»

Более ста успешных женщин Сарова собрались на третьем Форуме «Женщины, меняющие мир», который состоялся 5 марта на площадке бизнес-отеля «Люмьер».

В одном зале собрались женщины – руководители разных сфер жизни нашего города – сотрудницы ВНИИЭФ, Администрации и муниципальных организаций, бизнес-леди. Женщины, у которых все получается и которым есть о чем рассказать!

Я женщина, и в этом слове всё! – это девиз мероприятия, который лейтмотивом звучал на протяжении всего вечера. И это не удивительно, ведь женщина с успехом сочетает в себе множество ролей, способна одновременно проявлять женскую деликатность и жесткость руководителя.

Главная цель мероприятия – это объединение женщин – руководителей разных сфер и формирование в Сарове устойчивого женского сообщества.

Роль женщины в современном обществе высоко ценится государством, включение женщин в активную общественную, научную и творческую жизнь страны – это одно из приоритетных направлений, которое поддерживается на федеральном уровне.

Об этом в приветственном слове участницам говорила сенатор Российской Федерации Ольга Щетинина, которая подключилась к мероприятию с женского форума, проходившего в Москве.

Атмосфера мероприятия располагала к деловому общению и новым знакомствам. Представительниц прекрасного пола с наступающим праздником поздравили глава города Алексей Сафонов, финансовый директор ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Максим Девяткин, Председатель городской Думы Антон Ульянов.

В ходе мероприятия представительницы разных сфер рассказали о своем пути к успеху, поделились опытом и дали советы участницам. Основной из них – не бояться выхода из зоны комфорта и идти к своей цели не смотря ни на что!

Форум проведен благодаря объединению усилий женщин, отвечающих за развитие предпринимательства и науки при поддержке Российского Федерального ядерного центра, Администрации города, Профсоюза РФЯЦ-ВНИИЭФ, городской Думы, Объединения женщин атомной отрасли города Сарова и лично Депутата Законодательного собрания Нижегородской области Ирины Анатольевны Макаровой!

Конечно же, успешных и достойных женщин в Сарове гораздо больше и они способны свершать важные дела, им есть чем поделиться. Именно поэтому Форум «Женщины, меняющие мир» будет проводиться на регулярной основе, а так же расширится, включив в себя и другие мероприятия.

Благодарим партнеров мероприятия за активную и творческую поддержку!

Ведущий Игорь Буряков
Выступления Soprano VampНаталья РазмысловаДмитрий ЧернышовВиктор Терешкин
Дегустация сыров от Максима Рыбальченко – первая саровская сыроварня крафтовых сыров «Наш сыровар»
Фотозона от Ирины Осетровой
Фотографы Дмитрий Власов и Ника Хеклер
Видеограф Катя Алькина
Художник Елена Лемясева
Комплименты участницам от Татьяны Малыгиной
Женский музыкальный квиз Музыкальный квиз «Крики чайки» от Елены Севцовой и ее команды
Звук и свет – от Александр Андрейчиков и Праздничное агентство REDWOOD
А так же за помощь в организационных вопросах благодарим Евгения Осетрова и его команду.

Объединение усилий – это всегда благо! Вместе мы можем больше!

https://vk.com/album395738614_300296408

https://vk.com/album395738614_300336399