Нижегородские компании приглашаются для участия в Дне поставщика по направлению «ритейл»
Максим Черкасов :
«Одна из задач нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» — укрепление кооперационных связей внутри региона. Это позволяет избавиться от сложных логистических цепочек и увеличить количество местных товаров на полках магазинов. Для того чтобы помочь нижегородскому малому бизнесу выстроить отношения с крупными заказчиками, мы регулярно проводим Дни поставщика. Следующая встреча будет посвящена сфере ритейла – мы пригласили представителей федеральных торговых сетей, заинтересованных в продукции региональных производителей».
Специалисты центра «Мой бизнес» пригласили к участию в мероприятии в качестве заказчиков такие компании, как ООО «Сладкая Жизнь», ООО «Смарт», ООО «Лента», ООО «Метро кеш энд Керри», ООО «Ашан», ООО «КООП», ООО «Х5Ритейл», ООО «Малинка», ООО «Фермерский дворик».
Торговые компании готовы закупать у местных производителей молочную и мясную продукцию, кондитерские изделия, пищевые масла, напитки, выпечку, овощи, фрукты, зелень, ягоды и т.д.
Также на мероприятии выступят сотрудники регионального Минпрома, они расскажут о мерах поддержки, действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
У предприятий будет возможность пообщаться в формате Б2Б переговоров, а также провести презентацию своей продукции.
Место: ул. Академика Сахарова, д.4 Технопарк Анкудиновка, конференц-зал Волга
Дата: 24 августа 2023 года, начало в 11:00.
Регистрация: https://clck.ru/35HPbR
Участниками проекта могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, работающие на территории Нижегородской области более одного года в сфере производства товаров, работ и услуг.
Мероприятие организовано в рамках проекта «Кооперация» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».