Уважаемые предприниматели!
09 июля 2025 года Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области совместно с Корпорацией развития промышленности и предпринимательства Нижегородской области и ТПП Нижегородской области проводит День поставщика в сфере «Пассажирские перевозки и логистика».
Цель мероприятия — стимулирование развития субъектов малого и среднего предпринимательства в качестве поставщиков товаров, работ или услуг для крупных заказчиков, а также развитие кооперационных цепочек между малым, средним и крупным бизнесом.
В рамках Дня поставщика будет проходить:
выставка экспонентов-Нижегородских производителей;
выступления крупных Заказчиков;
питч-сессия потенциальных поставщиков;
B2B переговоры с заказчиками;
консультирование региональной инфраструктуры по действующим мерам поддержки для субъектов МСП.
Вы сможете лично провести переговоры с руководителями и представителями центров закупок транспортных и логистических организаций.
Компании, приглашенные к участию в Дне поставщика в сфере «Пассажирские перевозки и логистика» в качестве заказчиков: Ассоциация предприятий пассажирского автотранспорта, РЖД, Аэропорт, «Нижегородпассажиравтотранс», «Водоход», а также крупные транспортные и логистические компании региона.
Дата проведения: 09 июля 2025 года, начало в 11:00.
Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д.31, большой конференц-зал.
Приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии!
Для регистрации на мероприятия необходимо перейти по электронной ссылке: https://tppnnov.timepad.ru/event/3432094/
Участие в Дне поставщика бесплатное!
Контактные лица:
Минеев Александр Валентинович тел. 8 (831) 266-42-10 доб. 1102, mineev@tpp.nnov.ru,
Ефимова Анастасия Олеговна тел. 8 (831) 266-42-10 доб. 1017 efimova@tpp.nnov.ru