Нижегородцы могут принять участие в федеральном конкурсе молодежного предпринимательства «Создай Наше»
К участию приглашаются предприниматели от 14 до 28 лет.
В этом году два направления:
- «Молодежь без бизнеса»
- «Бизнес до 3-х лет»
Каждому участнику предстоит пройти обучение по основам предпринимательской деятельности, а затем разработать проект открытия нового или масштабирования действующего бизнеса.
По итогам конкурса эксперты определят 30 победителей, которые получат по 1 млн рублей и право на участие в специальной акселерационной программе от Корпорации МСП.
В течение месяца с 22 апреля эксперты будут оценивать работы участников и определять победителей. Их имена назовут 26 мая во время торжественной церемонии награждения.
Регистрация на конкурс «Создай Наше» открыта до 15:00 3 марта https://мсп.рф/services/sozdaj-nashe/promo? .
Обучение начнется 11 марта и продлится три недели. За это время своим опытом с участниками поделятся эксперты профессиональных деловых объединений и успешные представители бизнеса.