Тренинг «Управление изменениями»

Тренинг «Управление изменениями»

Информация о мероприятии

2024-12-07 14:00:00

Центр поддержки предпринимательства и Сообщество Женщин атомной отрасли Сарова приглашает вас на уникальный групповой тренинг «Управление изменениями».

Когда!?  7 декабря 2024 года в 14:00

Где!? Центр поддержки предпринимательства, Октябрьский просп., 13.

Тренинг проведет сертифицированный тренер Корпоративной Академии Росатом, руководитель Комитета по развитию женских городских сообществ Женского сообщества Росатома — Погодина Юлия, которая поделится ценными знаниями и практическими инструментами для успешного управления изменениями в личной и профессиональной жизни.

Вы разберетесь:

  • Как эффективное управление изменениями улучшает качество жизни;
  • В чем состоят основополагающие принципы изменений и управления изменений.
    Вы научитесь:
  • Применять методологию и инструменты управления изменениями, разработанные на основе исследований;
  • Применять модель ADKAR для проведения изменений на индивидуальном уровне

Вы примените:

 5-фазную методологию управления изменениями на вашем личном бренде или на общем примере, которая позволит:

Провести оценку готовности к изменениям, выявить причину;

Управлять человеческой стороной изменений;

Разработать стратегию, обеспечивающую реализацию изменений на индивидуальном уровне.

Регистрируйтесь по ссылке: https://zhenskoe-soobshchestvo.timepad.ru/event/31411.. прямо сейчас и становитесь частью этого увлекательного процесса