Вебинар «Управленческая отчетность и частые ошибки финансового и бухгалтерского учёта»
Информация о мероприятии
2025-11-14 11:00:00
14 ноября предприниматели нашего города приняли участие в онлайн-вебинаре «Управленческая отчетность и частые ошибки финансового и бухгалтерского учёта».
Мероприятие проводилась в сотрудничестве с Нижегородским отделением «ОПОРЫ РОССИИ»
Вебинар провел Владимир Кожухарь — создатель онлайн школы по финансам для предпринимателей и финансовых директоров, с выдачей свидетельств и дипломов государственного образца, эксперт по экономике АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» при ТПП РФ, член Деловой России, ТПП Нижегородской области, Нидегородского отделения «Опоры России».
В рамках вебинара были рассмотрены ключевые аспекты управленческой отчетности, её значение для принятия эффективных управленческих решений, а также распространённые ошибки, допускаемые при ведении финансового и бухгалтерского учета. Особое внимание было уделено практическим примерам и кейсам из реальной бизнес-практики, что позволило участникам получить ценные знания и навыки для улучшения своей работы.
Владимир Кожухарь поделился своим богатым опытом и экспертными знаниями. Вебинар стал отличной площадкой для обмена опытом и установления новых деловых контактов.
По итогам мероприятия участники получили доступ к дополнительным материалам и консультациям эксперта.


