Встреча с генеральным директором Корпорации «МСП» Александром Исаевичем

Встреча с генеральным директором Корпорации «МСП» Александром Исаевичем
29 марта 2024 года, 11.00
ул. Академика Сахарова, дом 4, центр «Мой бизнес»

В ходе мероприятия участники узнают о ключевых инструментах поддержки нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», которые реализует Корпорация МСП.

Александр Исаевич расскажет о возможностях для бизнеса, которые предоставляет цифровая платформа МСП.РФ, финансовых инструментах, лизинговых программах.

Максим Черкасов:
«Региональный бизнес уже активно пользуется возможностями платформы МСП.РФ, но существуют серьезные перспективы для развития этого взаимодействия.
Наш регион – в лидерах страны по объемам кредитования высокотехнологичных МСП, около миллиарда рублей получили нижегородские предприятия с момента запуска программы.

Также Нижегородская область лидирует по привлечению льготного лизингового финансирования – в прошлом году наши компании привлекли по этой линии более 150 миллионов. Что касается нефинансовых мер поддержки, то наша область входит в топ-10 регионов по доступности госимущества для бизнеса. Встреча поможет расширить горизонты взаимодействия нашего бизнеса с Корпорацией МСП»


Участие бесплатное. Необходима регистрация по ссылке: https://xn--52-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/events/vstrecha-generalnogo-direktora-ao-korporatsiya-msp-s-predprinimatelyami/